Ungarn FC Budapest vs Györi SC: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | |||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Serie''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Details''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |||
|align=center |0 | |||
|} | |||
===Auswärts-Bilanz gegen Györi SC=== | ===Auswärts-Bilanz gegen Györi SC=== | ||
| Zeile 91: | Zeile 114: | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | |||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Serie''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Details''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |||
|align=center |0 | |||
|} | |||
Version vom 2. Februar 2009, 14:59 Uhr
Gesamt-Bilanz gegen Györi SC
| Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| Serie | Details |
| Siege in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie | 0 |
| Niederlagen in Serie | 0 |
| Ohne Sieg in Serie | 0 |
| Höchster Sieg | 0 |
| Höchste Niederlage | 0 |
- Ergebnisse
| Saison | ZAT | Heim/Auswärts | Ergebnis |
| 01-2009 | 13 | A |
Heim-Bilanz gegen Györi SC
| Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| Serie | Details |
| Siege in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie | 0 |
| Niederlagen in Serie | 0 |
| Ohne Sieg in Serie | 0 |
| Höchster Sieg | 0 |
| Höchste Niederlage | 0 |
Auswärts-Bilanz gegen Györi SC
| Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| Serie | Details |
| Siege in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie | 0 |
| Niederlagen in Serie | 0 |
| Ohne Sieg in Serie | 0 |
| Höchster Sieg | 0 |
| Höchste Niederlage | 0 |